Найти корень 15 * (53-8 х) = 75

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:33
    0
    15 * (53-8 х) = 75

    759-120 х=75

    -120 х=75-795

    -120 х=-684

    х=-684: (-120)

    х=5.7