Упростите выроожение (2ab^2+3) * (3-2ab^2) + 4a^2b^4

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 02:48
    0
    = - (3-2ab^2) * (3-2ab^2) + 4a^2b^4 = - (3-2ab^2) ²+4a^2b^4 = - (9-4 аb^2+4a^2b^4) + 4a^2b^4=-9+4 аb^2-4a^2b^4+4a^2b^4=-9+4 аb^2