1) Реши уравнение 64 минус икс равно 91 разделить на 7 2) икс минус 75 равно 350 Плюс 150

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:01
    0
    51 и 575 Х1 = 51 Х2=575
  2. 9 июля, 22:37
    0
    64-х=91:7

    64-х=13

    х=64-13

    х=51

    х-75=350+150

    х-75=500

    х=500+75

    х=575