помогите! решите задачу а еще нарисуйте схему.

От мотка верёвки отрезали на упаковку книг 32 м, после чего в мотке осталось на 29 м веревки больше, чем отрезали. Сколько метров было в мотке?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:50
    0
    32+29=61 (осталось)

    61+32=93 было всего
  2. 30 марта, 01:26
    0
    29+32=61 м осталось в мотке

    61+32=93 м было в мотке