Найдите значение выражения 21*8 - 2*4 в третьей степени

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:11
    0
    Так, 21*8=168

    4^3 = 64

    168-64 = 104
  2. 25 декабря, 18:39
    0
    21*8-2*4 (3) = 168-168=0