Найдите произведение:

а) 5/6*7/9

б) 11/28*7/33

в) 1 8/25*1 4/11

г) 3 5/7*1 1/13

д) 2 2/3*6

расписывать как нашел ответ, не просто ответ написать, а как нашел ты ответ. С сокращениями.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 04:04
    0
    А) 5/6*7/9=5*7/6*9=35/54

    б) 11/28*7/33=11*7/28*33=1*1/3*4=1/12