1-2/7=

один минус две седьмых равно?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:29
    0
    1 - превращаем в неправильную дробь 1/1 и подбираем знаменатель 7

    7/7-2/7=5/7
  2. 4 июля, 10:33
    0
    5/7, т. к. 1 это 7/7 следовательно 7-2=5