Запиши площадь пола кабинета прямоугольной формы, если длина пола кабинета равна 6 м, а ширина 4 м

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 07:04
    0
    S = 6 * 4 = 24 (м) - площадь пола
  2. 17 августа, 08:45
    0
    S=6x2+4x2 это решение