из числа 901 вычесть произведения 16 и 15.

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:07
    0
    901-16*15

    901-240=661

    Вроде так)
  2. 3 января, 13:24
    0
    901 - (15*16) = 901-240=661