В первом автобусе ехали 26 пассажиров, во втором - на 4 больше. Сколько пассажиров всего ехало в двух автобусах?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:31
    0
    1) 26+4=30 (п) - ехало во втором автобусе

    2) 30+26=56 (п)

    Ответ: 56 пассажиров ехало в двух автобусах