18% числа 10 равны 15% числа c. Найти c

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:16
    0
    18% - 10

    100% - x

    x=10/0.18=1000/18

    15% - 1000/18

    100% - x

    x=100000 / (18 * 15) = 370.37