8/9 - 7/12 = ?

хелп плез

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:48
    0
    8/9 = - 1; 7/12 = - 5; - 1 - (-5) = 4.
  2. 15 июля, 19:49
    0
    1/88 нужно было просто превратить в десятичную дробь.