Раздели число 95 в отнашении 0,5:2

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:51
    0
    95 : (0,5 + 2) = 95 : 2,5 = 38 (в одной части)

    38 * 0,5 = 19 (меньшее число)

    38 * 2 = 76 (большее число)

    Ответ 19 и 76