Помогите решить оге

(3/20+7/30) •15=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:32
    0
    Получится 5 остаток 75
  2. 8 октября, 09:05
    0
    (3/20+7/30) * 15=23/60*15=23/4=5 3/4=5,75