Решиние уравнений. 3.8 (х•0.2) = 2.28

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 19:40
    0
    3.8 * (x80.2) = 2.28

    3.8x*0.76=2.28

    3.8x=2.28/0.76

    3.8x=3

    x=0.79