Решиние уравнений а) (х+2,3) •0,2=0,7 г) 0,39:х-0,1=0,16 бысро сможешь

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:19
    0
    A) (x+2,3) = 0,7:0,2

    (x+2,3) = 3,5

    x=3,5-2,3

    x=1,2

    г) x-0,1=0,16:0,39

    x-0,1=0,4

    x=0,4+0,1

    x=0,5