Сколько будет 100-3+5-2+9-2

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:42
    0
    100-3=97

    97+5=102

    102-2=100

    100+9=109

    109-2=107

    100-3+5-2+9-2=107
  2. 26 декабря, 05:35
    0
    Ответ: 97

    102

    100

    109

    107