Угол АВС=180°, угол АВЕ=154°, угол DBC=128°, угол DBE=?°.

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:36
    0
    ABC-ABE=180-154=26

    ABE+DBC=DBE

    128+26=154