Помогите решить уравнение

22 х+х-10=59

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 15:17
    0
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69/23

    х=3
  2. 22 июля, 17:37
    0
    22 х+х-10=59

    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69:23

    х=3