Лена вырезала 32 снежинки что на 21 снежинак большн чем вырезал слава. сколько снежинок вырезал слава

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 20:19
    0
    1) 32-21=11 снежинок - столько вырезал Слава

    ответ: 11 снежинок
  2. 29 февраля, 22:04
    0
    1) 32-21=11 (сн.) - вырезал слава