Помогите решить примеры и задачу:

№1

1) 4,5:0,6=х: 2,4

2) 3,4/5,1=1,4/х

3) 3 х: 6/7=1 (целая) 1/6:3 (целых) 1/3

№2

На пошив 30 одиннаковых костюмов потратили 99,6 м. Сколько таких же костюмов получится из 149,4 м ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 23:58
    0
    2) 3,4/5,1=1,4/х 3) 3*:6/7=1