Для выступлений цирковых собачек из готовили 34 башмачка. сколькобыло собачек если все они выступали в новых башмачках и 2 башмачка оказались лишними?

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:59
    0
    34/4=8 (ост 2) (собачек)

    лап у собачек 4 всего ботинок 34 а 4*8=32 ботинка надели 34-32=2 ботинка остаток
  2. 18 февраля, 02:56
    0
    8, 34-2=32, башмачка не лишние, 32/4=8 на 4 т. к у собак 4 лапы