Составить условие и решить задачу за день мимо станции прошло 2 скорых поезда и 6 товарных. Только 3 поезда остановилось. Сколько поездов прошло мимо станции без остановки

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:13
    0
    2+6=8 (п.) - всего прошло

    8-3=5 (п.) - прошло мимо