Помогите решить задачу за день мимо станции прошло 2 скорых поезда и 6 товарных только 3 поезда на этой станции остановилось сколько поездов прошло мимо станции без остановки

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:43
    0
    2+6=8

    8-3=5 поездов

    Ответ: 5 поездов
  2. 9 марта, 18:27
    0
    2+6=8 (п) - всего прошло

    8-3 = 5 (п) - прошли мимо станции

    Ответ. 5 поездов прошли мимо станции