Надо найти сумму чисел 522, 44, 8904

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 14:08
    0
    Сумма чисел является 9470
  2. 30 ноября, 14:24
    0
    522+44+8904=9470 подробно: 1) 522+44=566. 2) 566+8904=9470