Молочнице с утра привезли 8 фляг молока по 9 литров каждая и бочку, в которой было 48 литров молока

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:34
    0
    8*9+48=72+48=120 литров
  2. 15 февраля, 09:21
    0
    Если нужно узнать сколько всего привезли, то 120

    решение: 1) 8*9=72 2) 72+48 = 120