Укажите выражение, тождественное выражению x-y - (2x+3y)

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 20:47
    0
    X-y - (2x+3y) = x-y-2x-3y=-x-4y

    Ответ: - х-у - (2 х+3 у) = - х-4 у