Укажите выражение тождественное выражению х-у - (2 х+3 у)

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 10:09
    0
    Х-у - (2 х+3 у) = х-у-2 х-3 у=-х-4 у
  2. 31 марта, 10:40
    0
    Например: x-y - (2x+3y) = - x-4y