340-x*8=300

Помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:30
    0
    340-8 х=300

    -8 х=-40

    х=5
  2. 3 мая, 16:27
    0
    340-х*8=300

    х*8=340-300

    х*8=40

    х=40:8

    х=5