Решить столбиком:

514:100x1%=

30,16:100x1%=

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:23
    0
    1%=0,01

    1) 514:100=5,14*0,01=0,0514

    2) 30,16:100=0,3016*0,01=0,003016