79/80 - (3/16+39/80) дроби

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:12
    0
    (79/80) - (54/80)

    25/80

    5/16

    Ответ: 5/16.
  2. 21 ноября, 04:29
    0
    79/80-27/40=5/16=0,325