Найдите значение выражение 196+а + (-558-458) если а = 82

2) - б+467 - (396 + (374)) en ли б=3684

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 23:59
    0
    А) 196+82 + (-558-458) = 178-916 = - 738

    б) - 3684 + 467 - (396+374) = - 3217-770=-3987