Выразите в метрах-2,3 мм, 5,04

Выразите в м2 (В квадрате) - 3,6 дм2 (В квадрате), 0,45 га

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 13:21
    0
    2,3 мм = 0, 23 см = 0, 0023 м

    5,04 мм - 0, 504 см = 0,00504 м

    3,6 кв. дм = 0,036 кв. м

    0,45 га = 4500 кв. м
  2. 11 июля, 14:27
    0
    2,3 мм = 2,3*10⁻³ м = 0,0023 м.

    5,04 мм = 5,04*10⁻⁴ м = 0,00504 м.

    3,6 дм² = 3,6*10⁻² м² = 0,036 м².

    0,45 га = 4500 м².