Масса одна четвертой осетра равна на 20 кг какова масса осетра

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:58
    0
    4x20=80

    Ответ 80 кг масса осётра
  2. 30 октября, 22:13
    0
    1/4 массы = 20 кг

    1) 20 : 1/4 = 80 (кг)

    Ответ: 80 кг - масса осетра.