Составь уравнение под буквой (а) Найди число которое больше 72 столько раз во сколько 150 больше 50 (б) Найдите число которое меньше 73 настолько насколько 80 больше 10

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:35
    0
    Б) 150:50=3

    72*3 = 216

    в) 80-10=70

    73-70=3