Найдите значение выражения: а) - 6,8+2,5; б) - 6,8-2,5; в) (+6,8) - 2,5; г) + 6,8+2,5; д) (-2,5) - 6,8; е) (+2,5) - 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:38
    0
    а) - 6,8+2,5=4,3

    б) - 6,8-2,5=9,3

    в) 6,8-2,5=4,3

    г) 6,8+2,5=9,3

    д) - 2,5 + (-6,8) = - 9,3

    е) 2,5-6,8=-4,3