8 * (1/2-2/4) какой тут закон математики?

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:29
    0
    8 * (0.5-0.5) = 8 (0) = 8*0=0
  2. 5 октября, 11:09
    0
    Переместительный закон сложения: а + в = в + а.

    Сочетательный закон сложения: (а + в) + с = а + (в + с).

    Переместительный закон умножения: ав = ва.

    Сочетательный закон умножения: (ав) с = а (вс).

    Распределительный закон умножения относительно сложения: (а + в) с = ас + вс.

    Распределительный закон умножения относительно вычитания: (а - в) с = ас - вс.