Саша купил набор цветных карандашей за 12 грн, а Коля - 5 тетрадей, по 3 грн каждая. Кто из мальчиков заплатил больше? На сколько больше?

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:55
    0
    5*3=15

    Коля больше потратил
  2. 31 августа, 23:25
    0
    5*3=15 грн заплатил Коля

    15-12=3 грн

    Ответ: Коля заплатил больше на 3 грн