AB=2x - (3x+5) = 3

BA=3x+5-2x=3

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:52
    0
    AB=2x - (3x+5) = 3

    2x-3x-5=3

    -x=5+3

    -x=8

    x=-8

    BA=3x+5-2x=3

    3x-2x=3-5

    x=-2