Решите уравнение:

2x-x (3+x) = 1-x2 (в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:01
    0
    2 х-3 х-х^2=1-х^2 - х^2+х^2+2 х-3 х=1 - х=1 х=-1
  2. 29 марта, 16:28
    0
    2x-3x-x²=1-x²

    -x-x²+x²=1

    -x=1

    x=-1