Как сделать задачу за первый час пути туристы прошли 5 км а за вторую часть пути 4 км когда туристы шли быстрее в течении 1 часа или 2

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:22
    0
    1) 5+4=9 км

    2) 9*1=9

    3) 9*2=18