Вставь пропущенные знаки действия (+,-) : 1 ... 2 ... 3 ... 4 ... 5 ... 6 ... 7=8

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:01
    0
    1+2+3-4+5-6+7=8

    1+2+3=6

    6-4=2

    2+5=7

    7-6=1

    1+7=8