После объявление скидок 7% мобильный телефон стал стоить 33108 сколько рублей

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 12:23
    0
    100 - 7 = 93 %

    33108 это 93 % стоимости телефона (со скидкой 7 %)

    33108 : 93 * 100 = 35600 - полная стоимость
  2. 26 марта, 15:06
    0
    33108*100/7=472 971 429