Найдите произведение чисел: 21 и разности чисел 28 и 11

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 15:09
    0
    7*3=21,28-11=17 никакие числа в произведении 17 не дают.
  2. 27 июля, 16:21
    0
    21 х (28-11) = 21 х 17 = 357.