Помогите решить уравнение (x+35) - 12=93

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:58
    0
    (x+35) - 12=93,

    х+35-12=93,

    х=93+12-35,

    х=70.

    Ответ: 70.
  2. 5 октября, 08:57
    0
    X+35=93+12

    x=105-35

    x=70