Упростите выражение 38+5 а+75+6 а и 612-212+7m+3m

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:53
    0
    1) 38+5 а+75+6 а=113+11 а

    2) 612-212+7 м+3 м=400+10 м

    Вроде так
  2. 10 июля, 23:04
    0
    113+11 а

    400+10m

    Просто складывай/вычитай (в зависимости от знака) основания)