А-140=60 решите уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 14:07
    0
    A-140=60

    a=140+60 проверка: 200-140=60 60=60

    a=200
  2. 1 апреля, 14:12
    0
    A-140 = 60

    a = 200

    Ответ: 200