После того как Таня прочитала 190 страниц книги, ей осталось прочитать на 12 страниц больше, чем она прочитала. Сколько всего страниц в этой книге?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:09
    0
    1) 190+12=202 (с.) - осталось прочитать Тане.

    2) 190+202 = 392 (с.) - в этой книге.

    Ответ: в этой книге 392 страницы.
  2. 14 мая, 12:07
    0
    190+12=202 (стр) - осталось

    190+202=392 (стр) - всего

    Ответ: 392 страниц в книге.