Запишите сумму выражений; 256-16 и 3 + 14 =; x + 33 и у + 13 =;

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:25
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=25

    (х+33) + (у+13) = х+33+у+13=х+у+46