Найдите корни уравнений 9-7y=2,5-3y

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:36
    0
    9-7 у=2,5-3 у

    -7 у+3 у=2,5-9

    -4 у=-6,5

    у=-6,5: (-4)

    у=1,625
  2. 13 марта, 07:17
    0
    9-7y=2,5-3y

    -7y+3y=2,5-9

    -4y=-6,5

    y=1,625